来源:中国消防在线
消防知识大赛第六周(12.17-24)获奖名单
12月24日,全国消防知识网络大赛组委会从上周全部答对试题的参赛者中抽出第5批千人中奖人员,由杭州浙大博渊文化有限公司向这1000人提供的总价值10万元的奖品,将在一个月内寄出。
奖品咨询电话:0571-85863610,15869107856 联系人:杨旭鸽。
序号 姓名 通讯地址
1 艾亚丽 安徽省-安庆市-安徽省枞阳县食品药品监督管理局
2 安百波 安徽省-安庆市-安庆中共怀宁县委组织部
3 安宝玉 安徽省-安庆市-太湖县华宇建司
4 安妮 安徽省-安庆市-消防支队
5 安然 安徽省-蚌埠市-第一人民医院
6 白明 安徽省-蚌埠市-基业房产工程部
7 柏合 安徽省-巢湖市-安徽省巢湖市和县消防大队
8 包玲莉 安徽省巢湖市庐江县罗河镇墩子小区121号
9 包萨日娜 安徽省巢湖市庐江县罗河镇街道艳杰电脑公司
10 鲍润 安徽省-巢湖市-和县沙家巷43号
11 鲍永清 安徽省-巢湖市-和县沙家巷45号
12 毕崇杰 安徽省-巢湖市-消防支队
13 毕监成 安徽省-池州市-贵池区百牙中路144号红苹果网吧
14 边炳胜 安徽省-池州市-青阳县西峰路29号西峰山庄
15 边兴华 安徽省-池州市-中国电信安徽池州青阳分公司
16 边郁 安徽省-阜阳市-阜阳师范中文系05级汉语言1班
17 卞春 安徽省-阜阳市-文峰二村路95号9户
18 才旦多杰 安徽省-阜阳市-颍河西路船闸南巷106号
19 蔡亮 安徽省-阜阳市-至高点网吧
20 蔡强 安徽省合肥市水阳江路1号 新华电脑专修学院
21 蔡天怡 安徽合肥市包河区水阳江路1号新华电脑专修学院南区
22 蔡兴文 安徽省新华电脑专修学院网络技术高级工程师0706班
23 蔡族道 安徽省-合肥市-水阳江路1号新华电脑专修学院南区
24 曹成友 安徽省-合肥市-新华电脑专修学院(南区)网技0706班
25 曹健 安徽省-合肥市-中国科技大学西区10#楼435
26 曹军 安徽省-合肥市-中国科学技术大学西区9号楼416
27 曹君臣 安徽省-淮北市-安徽省淮北市大唐发电厂
28 曹明 安徽省淮北市杜集区岱河四村13栋1单元201号汤化琴
29 曹其明 安徽省淮北市飞亚纺织集团有限公司保卫科李华
30 曹友 安徽省-淮北市-安徽省淮北市淮海商场超市周祥
31 常慧霞 安徽省淮北市矿业集团相城社区服务中心肖卡琪
32 常立新 安徽省-淮北市-安徽省淮北市消防支队一中队
33 常玮 安徽省-淮北市相山区土楼中学教师邓祥英同志收转
34 常削磊 安徽省-淮北市-烈山区公安消防大队二中队特勤三班
35 场双鱼 安徽省-淮北市-烈山区公安消防二中队特勤二班
36 车土兴 安徽省-淮北市-相山公安分局四楼东办公室
37 车新 安徽省-淮南市-田家庵区陈洞南路21号
38 陈斌 安徽省-黄山市-黟县火车站
39 陈秉和 安徽省-黄山市-黟县美溪乡人民政府
40 陈博 安徽省-黄山市-黟县消防大队
41 陈长红 安徽省-黄山市-黟县沿河西路20号
42 陈春梅 安徽省-宿州市-汴河西路宿蒙路口慧丰小区401室
43 陈春英 安徽省-铜陵市-烈山区公安消防大队
44 陈东 北京市-昌平区-第四中学--四楼寝室.
45 陈东方 北京市-朝阳区-安外小关东里14号金航网络中心
46 陈东杨 北京朝阳区高碑店乡通惠家园惠生园26楼2门201号A室
47 陈范龙 北京市-朝阳区-北京市机场道口空港花园酒店
48 陈菲菲 北京崇文区台基厂北官园胡同17号青少年社会服务中心
49 陈海刚 北京市大兴马驹桥镇房辛店村北京联东钢结构有限公司
50 陈红专 北京市-大兴区-团河路新居里17楼四单元101
51 陈家宁 北京市-东城区-B88号中交906
52 陈家宁 北京市-东城区-安定门外大街188号
53 陈娟 北京安定门外大街乙88号中国交通建设股份有限公司预算考核部
54 陈岚雨 北京市-东城区-安外大街57号凤展
55 陈磊 北京市-房山区-北京275信箱73分箱
56 陈莉 北京市-丰台区-北京7209信箱12分箱
57 陈利娜 北京市-丰台区-北京丰台区新华街七里九号楼1403号
58 陈临风 北京市丰台区南苑新华路12号吉事多网吧
59 陈庆敏 北京市-丰台区-长辛店建设三里17楼5门
60 陈日升 北京市-丰台区-大红门医院
61 陈士镜 北京市-丰台区-邓村
62 陈淑卉 北京市-丰台区-靛厂村656号
63 陈童裕婕 北京市-丰台区-二七机车厂机三车间
64 陈文萍 北京市-丰台区-方庄芳星园二区11楼
65 陈孝勇 北京市-丰台区-丰台路口小井新村4号楼
66 陈秀芬 北京市-丰台区-丰西北里98号泰天通网吧
67 陈秀丽 北京市-丰台区-海慧寺21号
68 陈友兵 北京市-丰台区-和义东里三区8-601
69 陈志全 北京市-丰台区-和义西里三区18楼6门302
70 陈子红 北京市-丰台区-槐房路179号
71 陈祖昌 北京市-丰台区-看丹富丰园小区18楼603室
72 陳慶同 北京市-丰台区-明春东苑24楼2单元502
73 程虹兵 北京市-丰台区-南顶村16-3-313
74 程荣艳 北京市-丰台区-南宫中心小学
75 程炜 北京市-丰台区-南苑槐房村委会
76 程晓辉 首都经济贸易大学西校区信息学院06级计算机1班
77 程学功 北京市-丰台区-太平桥东里湾子街5号楼1单元402室
78 初红丽 北京市-丰台区-苇子坑125号
79 丛明威 北京市-丰台区-五里店北里
80 丛为民 北京市-丰台区-西罗园三区16号西罗园五小
81 崔春芳 北京市-丰台区-西罗园四区三十四号院办
82 崔栋 北京市-丰台区-小郭庄83号卢沟桥老年公寓
83 崔虹 北京市-丰台区-新村三里40-6-101
84 崔梦晨 北京市-丰台区-云岗北区西里41楼1单元402
85 崔卫国 北京市-丰台区-云岗南区东里6楼西单元13
86 崔晓莉 北京市-丰台区-张家路口121号
87 崔宇 北京市-海淀区-北京大学48楼-3034室
88 崔玉均 北京市-海淀区-西三旗安宁佳园3号楼1001号
89 代佳伟 北京市-海淀区-西土城路8号四号塔楼
90 代名秀 北京海淀区-中科院研究生院中关村青年公寓A座111号
91 代莹 北京市-门头沟区-桃园小区6号楼4门601号
92 戴微 北京市-平谷区-北京市平谷区第二幼儿园
93 戴彦 北京市-平谷区-北京市平谷区马坊镇二条街小学
94 单添城 北京市-平谷区-北京市平谷中学
95 单伟 北京市-平谷区-北京市平谷中学一(5)班
96 单英 北京市-平谷区-北师大附属平谷中学
97 但言国 北京市-平谷区-北小区37-3-1
98 邓爱萍 北京市-平谷区-滨河小区
99 邓朝治 北京市-平谷区-第三幼儿园
100 邓大也 北京市-平谷区-都丽豪廷
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [下一页] |
|