搜狐博客玩弄版
网友自建DJ专辑
线路走向为火车东站始发,经站前环路、新塘路、艮山西路、环城东路、解放路、中河路、江城路、秋涛路、飞云江路、钱江路、复兴大桥、时代大道、江南大道、东信大道、浦沿路、滨文路至滨文中心站。
中途设汽车东站、闸弄口新村、公交总公司南、市红会医院北、庆春门、金衙庄、葵巷、浙医二院、丰乐桥南、鼓楼、市第四医院、六部桥、飞云江路口、时代大道北口、江三村、信诚路口、联庄、桥南(东信大道)、新胜、滨文路、滨文高教园、滨文高教公寓22对停靠站。
b1 医院 飞云江 东站 东信
热点标签:章子怡 春运 郭德纲 315 明星代言 何智丽 叶永烈 吴敬琏 暴风雪 于丹 陈晓旭 文化 票价 孔子 房价